Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

«С вертухана могу пробить». Исмаилов вызвал Кудряшова на бой по правилам ММА

Читать полностью

Российский боец Магомед Исмаилов прокомментировал слова боксера Дмитрия Кудряшова, который ранее назвал его блогером и обвинил в нежелании драться с ним по правилам бокса.

«Слышал, что Кудряшов не может никак определиться, «у меня талант только видео снимать или боксировать тоже». Так вот, я умею и видео снимать, и с вертухана пробить тоже могу. А Диме для начала нужно скинуть с каждой ягодицы по 10 кг. Но если в бою будет допустимо бороться, можно на каждую еще по 10 накинуть и взять с собой в клетку ствол.

К общему сведению, я не вызывал Диму на бой, ему, походу, померещилось, говорят у боксеров такое бывает. Ну а теперь я вызываю его по правилам ММА в любом весе. А если он хочет вызвать меня на свою площадку (бокс), то придется двигаться на моих условиях», – написал Исмаилов в соцсетях.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Исмаилов дебютировал в боксе в поединке против нигерийского спортсмена Оланреваджу Дуродолы в феврале этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомед.

Кудряшов последний поединок провел против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаба Вагабова в июне этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия нокаутом в первом раунде.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5