Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

ESPN на постере боя Стерлинга и Яна скрыли чемпионский пояс американца. Алджамейн отреагировал

Читать полностью

Популярный новостной портал ESPN MMA опубликовал на своей странице в Instagram постер анонса боя между действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом и временным обладателем пояса Петром Яном. 

На опубликованном постере видно, что пояс американца был умышленно скрыт, что вызвало негодование чемпиона, который обратился с претензией к ESPN MMA.

«В следующий раз наденьте этот пояс на мое плечо, чтобы весь мир мог это увидеть!», — написал Стерлинг в своем Instagram. 

Получить бонус 1000 рублей для ставок на ММА

Петр Ян и Алджамейн Стерлинг встречались в октагоне в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данный поединок российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 16 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в конце октября в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5