Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Джейк Пол ответил на вызов Андерсона Сильвы

Читать полностью

Популярный YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол отреагировал на предложение бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы провести поединок на боксерском ринге.

«Я очень уважаю Андерсона Силву. Он легенда ММА. Я вырос на его боях. Он говорил обо мне только хорошие вещи, так что между нами взаимное уважение.

Андерсон хорошо выступил в поединках с Тито Ортисом и Хулио Чавесом-младшим, но я не один из этих парней. Я быстрый, взрывной, молодой, голодный, и с каждым днем в зале я становлюсь все лучше и лучше», – сказал Пол.

46-летний Андерсон Сильва имеет 34 победы, 11 поражений и один несостоявшийся бой в смешанных единоборствах. «Паук» покинул UFC после трех поражений подряд. В своем последнем поединке бразилец уступил техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре 2020 года. 20 июня Сильва победил бывшего чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально нокаутировал бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса на боксерском шоу Triller: Legends 2.

24-летний Пол имеет в послужном списке четыре победы и ни одного поражения. 30 августа блогер победил раздельным решением судей бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. В апреле нынешнего года Джейк нокаутировал экс-чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5