Уайлдер: у Фьюри паранойя. Он не уверен в себе

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал грядущий поединок с действующим обладателем титула по версии WBC Тайсоном Фьюри.

«Фьюри не был готов к бою 24 июля. Многие его спарринговые партнеры подшучивали над ним. У него не было большого лагеря. У Фьюри паранойя из-за того, что ему снова нужно встретиться с одним из самых опасных бойцов в мире. Это его тревожит.

У меня в лагере присутствует человек, который находился в лагере Фьюри. Боксерский мир очень маленький. Если во время тренировочного лагеря ты не работал на своем максимуме, то это дерьмо всплывет. Это нельзя скрыть. Фьюри не уверен в себе.

Если эти парни делают с ним такое, то представьте, что с ним сделаю я. Ему не нужно ни о чем беспокоиться Просто пусть покажется на ринге», – сказал Уайлдер.

В августе нынешнего года Фьюри должен был провести бой с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энтони Джошуа, но арбитраж обязал Тайсона провести третий бой с Деонтеем Уайлдером. Фьюри выйдет на ринг против Уайлдера 9 октября в Лас-Вегасе, США. Изначально поединок этих боксеров должен был пройти 24 июля, но был перенесен из-за выявления коронавируса у британца.

Данный бой станет третьим между этими боксерами. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале прошлого года, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 30 побед (21 – нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 – нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!