Конкурс прогнозов на UFC 301 с фондом 150 000
Главные бои недели: титульная битва Канело
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Де Ла Хойя предложил Мейвезеру 100 миллионов долларов за реванш

Читать полностью

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя заявил о желании провести реванш с экс-чемпионом в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером, предложив сопернику огромный гонорар.

«Знаете, кого я хочу вызвать на следующий бой? Флойда Мейвезера. Предлагаю ему 100 миллионов долларов», – сказал Де Ла Хойя.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Первый поединок соперников состоялся 5 мая 2007 года в Лас-Вегасе, США. Победу раздельным решением судей одержал Мейвезер.

48-летний Де Ла Хойя провел последний бой в 2008 году, уступив Мэнни Пакьяо. Оскар принял решение отказаться от поединка после восьмого раунда. «Золотой мальчик» имеет в активе 39 побед (30 – нокаутом) и шесть поражений. В ночь на 12 сентября Де Ла Хойя должен был вернуться на ринг, чтобы сразиться с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом, но заболел коронавирусом.

44-летний Мейвезер имеет в послужном списке 50 побед (27 – нокаутом) в 50-ти поединках. 7 июня в Майами Флойд провел выставочный поединок с Логаном Полом. Бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5