Главные бои недели: возвращение Минеева
Meta MMA ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram Meta MMA

Букмекеры считают Ковингтона фаворитом в бою с Масвидалем

Читать полностью

В главном событии турнира UFC 272, который должен состояться в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США), встретятся два американца Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль.

Аналитики Winline считают Ковингтон фаворитом грядущего поединка, предлагая на его победу коэффициент 1,38. При этом коэффициент на победу Масвидаля составляет 3,55.

Получить бонус 2000 рублей для ставок на ММА

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Подпишись на Мета ММА
Рейтинг: 5