Железнякова: выступления в Ares FC – возможность показать себя и попасть в UFC

Чемпионка Open FC в легчайшем весе Дарья Железнякова в интервью mma.metaratings.ru заявила, что намерена пробить себе дорогу в UFC благодаря выступлениям в лиге Ares FC.

«Я очень благодарна лиге Open FC за чудесный этап моей карьеры, который прошел в этой организации. Я ухожу в звании чемпионки, с высоко поднятой головой.

Дарья Железнякова
Дарья Железнякова

На днях я подписала контракт с Ares FC. Ранее с этой организацией уже были договоренности, но из-за пандемии коронавируса назначенные бои не состоялись. Сейчас будет вторая попытка. Я готова.

Думаю, Ares FC может стать для меня платформой для дальнейшего продвижения. Эти турниры транслируются на платформе UFC Fight Pass, лига предлагает мне бои с ветеранами UFC. Это возможность показать себя и попасть в лучшую лигу мира», – сказала Дарья.

Железнякова проведет дебютный поединок в рамках французской лиги Ares FC 20 мая. На турнире, который состоится в Париже, россиянка встретится с экс-бойцом UFC грузинкой Лианой Джоджуа. На счету Дарьи в смешанных единоборствах шесть побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!