Зайнуков назвал Махачева фаворитом в возможном бою с Рахмоновым

Российский легковес UFC Магомед Зайнуков считает, что его одноклубник Ислам Махачев победил бы Шавката Рахмонова в случае очного поединка.

По словам Зайнукова, он высоко оценивает непобежденного казахстанца, однако Махачев, по его мнению, превосходит его по уровню.

«Махачев – лучший боец вне зависимости от весовой категории. У меня нет никакой предвзятости к Шавкату, он очень хороший боец. Но Ислам находится на другом уровне», – приводит слова Зайнукова DAZN.

Ислам Махачев и Шавкат Рахмонов
Ислам Махачев и Шавкат Рахмонов

Напомним, чемпион в полусреднем весе Ислам Махачев и Иэн Мачадо Гэрри возглавят турнир UFC 330, который состоится в ночь на 16 августа в Филадельфии (США). На счету российского бойца 28 побед и одно поражение. В активе ирландца 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!