Вячеслав Борщев: сейчас нет смысла кого-либо вызывать на бой

Дебютант UFC россиянин Вячеслав Борщев после досрочной победы в бою с американцем Дакотой Бушем объяснил, почему не стал никому бросать вызов.

«Если честно, меня просто никто, в принципе, не интересует, и меня не интересуют медальки, награды, меня интересуют деньги, поэтому я слушаю свою команду, я никуда не тороплюсь. Сейчас нет смысла кого-либо вызывать на бой, у меня есть идея одна очень крутая насчет того, кого мы хотим вызвать, но я думаю, что это только после второго контракта, потому что сейчас я дерусь за маленькие деньги, и нет никакого смысла вызывать какие-то большие имена», – заявил Вячеслав в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Борщев встретился в октагоне с Дакотой в рамках турнира UFC Vegas 46, прошедшего в ночь на 16 января в Лас-Вегасе (США). Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Вячеслава техническим нокаутом.

Борщев получил контракт с UFC благодаря своей победе на Dana White's Contender Series в бою с шотландцем Крисом Дунканом, прошедшем в октябре 2021 года. Российский боец нокаутировал своего соперника во втором раунде. Теперь на его счету шесть побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!