Российский боец Александр Волков пообещал нокаутировать соотечественника Ризвана Куниева в ходе разговора с ним во время битвы взглядов в преддверии поединка на турнире UFC 333, который пройдет 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ).
- «Ну зачем тебе это надо? Я же тебя нокаутирую завтра, ты это знаешь», – сказал Волков.
- «Уверен в этом?» – спросил Куниев.
- «Уверен», – ответил Александр.
- «Хотя бы так не дрожи», – подытожил Ризван.

Александр Волков
Волков провел последний бой против Вальдо Кортеса-Акосты в мае 2026 года на турнире UFC 328. В этом поединке Александр одержал победу единогласным решением судей. На его счету 40 побед и 11 поражений.
Куниев в последний раз выходил в октагон против Тайрелла Форчуна в июле 2026 года на турнире UFC Fight Night 282. Этот бой завершился в пользу Ризвана техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед, три поражения, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся.


























