Волков может получить титульный бой с Ганом: в его команде сделали заявление об Аспиналле

Менеджер российского тяжеловеса UFC Александра Волкова Иван Банников рассчитывает, что следующим соперником его подопечного станет временный чемпион дивизиона Сирил Ган.

Ранее появилась информация, что французский боец может провести объединительный поединок с действующим обладателем титула Томом Аспиналлом. Предполагается, что бой может состояться осенью в Париже.

Однако в команде Волкова ожидают именно встречи с Ганом.

«Мы ожидаем титульный бой против Гана. По моим данным, Аспиналл хочет денег, которых он не стоит», – заявил Банников.

Сирил Ган и Александр Волков
Сирил Ган и Александр Волков

Напомним, Волков и Ган уже дважды встречались в октагоне. Первая встреча состоялась в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190 – тогда француз одержал победу единогласным решением судей. Спустя три с половиной года бойцы вновь разделили клетку: на UFC 310 Сирил выиграл раздельным решением судей.

На счету Волкова 40 побед и 11 поражений. В активе Гана 14 побед и два поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!