Вице-президент PFL – о победе Махачева над Гэрри: вечер был историческим

Вице-президент PFL Майк Коган поделился мыслями о победе российского бойца Ислама Махачева в титульном поединке против ирландца Иэна Мачадо Гэрри.

«Вечер был историческим. Ислам побил рекорд UFC по самой длинной победной серии – теперь у него 17 побед подряд. Это новый рекорд. Он также впервые защитил свой пояс в полусреднем весе. Поздравляю от души, брат», – написал Коган в соцсетях.

Ислам Махачев
Ислам Махачев

Бой между Махачевым и Гэрри состоялся 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии (США). В этом поединке Ислам одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в полусреднем дивизионе.

На счету Махачева в смешанных единоборствах 29 побед и одно поражение. В активе Гэрри 17 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!