Веттори прокомментировал поражение на UFC 263

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе Марвин Веттори поделился мнением о своем поражении Исраэлю Адесанье в главном бою UFC 263. Итальянский боец раскритиковал судейские оценки поединка.

«Сразу после боя, я думал, что выиграл, но Адесанья сказал мне, что это не так. Но, в конце концов, даже несмотря на то, что мы не любим друг друга, должны проявлять уважение. Мы разделили восьмиугольник на восемь раундов и в целом провели 40 минут боя. Думаю, что заслужил получить должное уважение.

Считаю, что счет 50-45, был определенно не правильным решением со стороны судей, но что есть, то есть. В конце концов, мне всего 27 лет. Все что мне остается делать, так это много работать и подготовиться к следующему поединку», – сказал Веттори.

Напомним, что Адесанья победил Веттори единогласным решением судей в реванше, который прошел в ночь на 13 июня. Первый бой соперников состоялся в апреле 2018 года. Исраэль одержал тяжелую победу раздельным решением судей.

Марвин Веттори имеет в активе 17 побед, пять поражений и одну ничью. Прошлый бой итальянец провел 10 апреля, победив Кевина Холланда единогласным судейским решением.

31-летний Исраэль Адесанья имеет 21 победу и одно поражение, которое он потерпел от Яна Блаховича в марте этого года, поднявшись в полутяжелый вес.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!