Василевский – о конфликте Чимаева и Нурмагомедова: рано или поздно это бы случилось

Российский боец Вячеслав Василевский в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал потасовку, возникшую на на турнире UFC 280 между Хамзатом Чимаевым и Абубакаром Нурмагомедовым.

«Я видел только отрезок видео, где они жмут друг другу руки. У них, наверно, с прошлых конфликтов осталась какая-то неприязнь. Даже рукопожатие и поздравление не смогло сгладить. Какая-то легкая искра в виде тычка зажгла пламя. Рано или поздно это бы случилось. Они же часто встречаются на турнирах, в отелях могли пересечься. Наверно, хорошо, что это случилось именно так. Было много людей, никто не пострадал. Чуть кипишнули, а сейчас уже ужинают вместе», — сказал Василевский.

.

Во время того, как Ислам Махачев в октагоне праздновал победу над Оливейрой, в фанатской зоне возле клетки началась драка между Хамзатом Чимаевым и Абубакаром Нурмагомедовым. Дерущихся быстро разняли, а на следующий день стороны конфликта встретились и пожали руки. Процесс примирения инициировал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!