Василевский – о драке футболистов «Зенита» и «Спартака»: одна шумиха, ничего не было

Известный боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский высказал свое мнение по поводу драки, произошедшей на матче Кубка России «Зенит» – «Спартак» (1:0).

«Я не увидел ничего особого. Ну ударил он (Шамар Николсон, нападающий «Спартака» — прим. ред), обычный удар, который не привел ни к падению, ни к нокдауну. Не знаю, почему все хотят высосать из этого какую-то сенсацию. Будто Майк Тайсон в лучшие годы. Вам любой школьник так сделает. В этом нет ничего хорошего, но и была типичная ситуация. Я не увидел серьезных ударов. Там и синяка нет, наверное. Обычная потасовка, где много эмоций, криков и накала. Одна шумиха, ничего не было. Я как профессиональный боец скажу, там больше шелухи, нежели чего-то серьезного», – сказал Василевский Sport24.

.

Во время матча «Зенита» и «Спартака», форвард москвичей Шамар Николсон ударил по лицу игрока петербуржцев Родригао, после чего началась массовая драка. Шесть футболистов из обеих команд были удалены с поля.

В итоге «Зенит» победил «Спартак» по пенальти в матче 6-го тура групповой стадии пути РПЛ Кубка России.

34-летний Василевский провел 45 поединков по ММА. Он одержал 36 побед и потерпел девять поражений. 17 февраля 2022 года Василевский вышел в клетку HFC MMA, где единогласным решением одержал победу над Исламом Жангоразовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!