Василевский – о бое Павловича и Аспиналла: тот, кто становится временным чемпионом, таковым себя не чувствует

Российский боец Вячеслав Василевский высказался о грядущем поединке за титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе между Сергеем Павловичем и Томом Аспиналлом, который пройдет в ночь на 12 ноября в рамках турнира UFC 295.

«В целом временный пояс и бой за него – большой и фундаментальный шаг к «настоящему» поясу. Боец, который становится временным чемпионом, таковым себя не чувствует. Он чувствует себя человеком, который здесь и сейчас завоевал этот пояс, на данный момент он даже более чемпионский чемпион, чем обладатель «настоящего» пояса», – цитирует Василевского «Матч ТВ».

Павлович последний поединок провел против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. В этом противостоянии Сергей одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 18 побед и одно поражение.

Аспиналл в последний раз выходил в октагоне против Марчина Тыбура в июле этого года на турнире UFC Fight Night 224. Этот бой Том выиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 13 побед и три поражения.

Василевский в последний раз выходил на бой против Максима Федорова в октябре этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Вячеслава единогласным решением судей. В его активе 36 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!