Валуев: жаль, что бой Бивола пройдет в тени поединков Джошуа и Уайлдера

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе, депутат Государственной Думы Николай Валуев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал предстоящий поединок Дмитрия Бивола и Линдона Артура.

«Рад, что Дмитрий возвращается в дело и проведет защиту своего титула. Пока не изучал бои его оппонента, чтобы дать ему полную оценку, но думаю, что бой привлечен внимание большой аудитории. Жаль, что его поединок будет в тени боев Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. Все же Бивол обладает чемпионским титулом, и достоин того, чтобы возглавлять турниры. Тем не менее, это будет яркий турнир с большой телеаудиторией», – сказал Валуев.

23 декабря на боксерском турнире в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде россиянин Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) проведет защиту титула чемпиона мира по версии WBA против британца Линдона Артура (23-1, 16 KO). В главных боях турнира выступят известные тяжеловесы Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер. Бивол последний поединок провел в ноябре 2022 года, победив единогласным решением судей мексиканца Хильберто Рамиреса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!