Вагабов: Исмаилову с Токовым будет легче, чем с Минеевым

Чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаб Вагабов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался о предстоящем реванше между Анатолием Токовым и Магомедом Исмаиловым, который пройдет 9 марта на турнире ACA 172 в Москве.

«Тяжелый бой для Магомеда. Как мы знаем, Токов стабильно выступает последние годы. У Исмаилова карьера стабильная в плане медиа, но нестабильная форма. Это мне не нравится. Я с ним по этой причине ругаюсь. Но он не хочет меня слушать. Он слушает кого угодно, кроме меня. У него большие шансы на победу. Я встречался с ним в Махачкале. Он неплохую форму набирает. Верю, что он будет в хорошей форме, но на спарринге он меня ни разу не потянул. Но самым сложным для Магомеда соперником является Минеев. С Толей будет легче, чем с Вовой. Я хочу победы Исмаилова, но бой может сложиться как угодно», – сказал Вагабов.

Первый бой Исмаилова и Токова состоялся в мае 2013 года на турнире M-1 Challenge 39. В этом поединке Анатолий одержал победу болевым приемом в первом раунде. На его счету 29 побед и три поражения. В активе Магомеда 18 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!