В ACA прокомментировали отказ Пономарева от лечения за счет лиги

1 комментарий

Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал желание тяжеловеса Григория Пономарева лечиться без помощи денег организации.

«Он сказал: «Большое спасибо вам за помощь, попытку мне помочь, но я справлюсь своими силами. Если что-то понадобится, я сообщу». Значит, не хочет парень принимать помощь на данном этапе. Это не упрек Грише. Это, наверное, говорит о некой чести парня, благородстве. Вам, конечно, спасибо, но я справлюсь сам. Это положительная оценка его качеств. Независимость, что я сам сделаю, я сам справлюсь. Это вызывает уважение. Предложение остается в силе, и если Пономарев почувствует, что нужна помощь и он не справляется, лига свое слово сдержит. Эта опция работает», – сказал Бадаев.

Напомним, что Пономарев провел бой с Мухуматом Вахаевым в августе этого года на турнире ACA 161. В этом противостоянии Мухумат одержал победу техническим нокаутом в результате того, что его соперник не смог продолжить бой из-за травмы ноги. На счету Вахаева 12 побед, шесть поражений и одна ничья. В активе Пономарева шесть побед и три поражения.

Комментарии (1)
  • Viktor Novikov
    7 месяцев назад

    Бойся данайцев, дары приносящих...

    0