Российский боец UFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов ответил на вопрос о том, кого взял бы с собой на уличную драку, отметив, что помощь ему искать не придется – все нужные бойцы уже тренируются с ним в одном зале.
«Возьму Усмана Нурмагомедова, Абубакара Нурмагомедова, Хабиба Нурмагомедова. Мне просто в зал зайти. У меня целый зал «монстров». Мне к кому-то другому не нужно будет обращаться», – приводит слова Умара «Матч ТВ».

Нурмагомедов в следующий раз выйдет в октагон против американца Марио Баутисты 25 октября на турнире UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ).
29-летний Нурмагомедов провел последний бой против Мераба Двалишвили за титул UFC в легчайшем весе в январе этого года на турнире UFC 311. В этом поединке Умар потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 18 побед и одно поражение.



























