Уиттакер согласился провести поединок против Чимаева

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер заявил, что готов провести поединок с Хамзатом Чимаевым, которым ранее бросил ему вызов на бой.

«Давайте сделаем это! Почему бы и нет. Если мне предложат этот бой, значит, так тому и быть. Думаю, это был бы хороший поединок. Не самый простой в моей карьере. Причина, по которой стоит провести этот поединок, кроется в том, что Чимаев - настоящий поезд хайпа и UFC хотят пропихнуть его на вершину рейтингов», – сказал Уиттакер в эфире Submission Radio.

.

32-летний Уиттакер последний бой провел в сентябре 2022 года на турнире UFC Fight Night 209, одержав победу над Марвином Веттори единогласным решением судей. На его счету 24 победы и шесть поражений.

28-летний Чимаев провел шесть боев под баннером UFC и во всех одержал победу. В своем последнем поединке, который состоялся в сентябре 2022 года на турнире UFC 279, Хамзат встретился с Кевином Холландом. Этот бой завершился победой Чимаева удушающим приемом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 12 побед и ни одного поражения.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!