UFC 276 пройдет 2 июля в Лас-Вегасе в рамках Международной бойцовской недели

Международная бойцовская неделя вернется после годовой паузы. Главным событием фестиваля станет турнир UFC 276, который пройдет 2 июля этого года в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena.

Состав участников предстоящего турнира в настоящее время неизвестен. Международная бойцовская неделя продлится с 27 июня по 3 июля. Кроме UFC 276, фанатам стоит ждать двухдневное интерактивное мероприятие, любительские турниры и церемонию включения в Зал славы UFC.

В ночь на 23 января в Анахайме (США) прошел турнир UFC 270, в главном событии которого встретились чемпион лиги в тяжелом весе Фрэнсис Нганну и Сирил Ган. Этот бой единогласным решением судей выиграл Фрэнсис, защитив, таким образом, чемпионский пояс UFC в тяжелом дивизионе.

Нганну предыдущий поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 17 побед и три поражения.

Ган в предыдущий раз выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в августе прошлого года в рамках турнира UFC 265. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В его активе 10 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!