Исполнительный директор UFC Дана Уайт высказался о возможном увольнении российского полулегковеса Мовсара Евлоева, который пока не одержал ни одной досрочной победы в лиге.
Ранее бывший чемпион UFC Жозе Альдо заявил, что уволил бы Евлоева, если бы руководил организацией. По мнению бразильца, поединки россиянина получаются скучными и не привлекают зрителей.
«Я не могу ничего обещать, но прямо сейчас он находится в очень хорошей позиции. Он здесь и в эти выходные будет драться за титул. Не думаю, что вам стоит о нем беспокоиться», – сказал Уайт.

24 октября на турнире UFC 333 в Абу-Даби Мовсар Евлоев встретится с действующим чемпионом полулегкого дивизиона Александром Волкановски. На счету россиянина 20 побед без поражений, а австралиец одержал 28 побед и потерпел четыре поражения.



























