Уайт – о слиянии PFL и Bellator: одна дерьмовая лига покупает другую дерьмовую организацию

Генеральный директор UFC Дана Уайт прокомментировал новость о том, что американский лига PFL выкупила другой промоушен из США – Bellator.

«Это хорошо для них. Желаю им удачи в этом мире… Одна дерьмовая организация, которая не продает билеты и которую никто не смотрит, покупает другую дерьмовую организацию, которая не продает билеты и которую никто не смотрит. Звучит как чертова победа, пацаны! Вы думаете, что билеты начнут продаваться? А что скажете о телевизионных рейтингах?» – приводит слова Уайта Sportskeeda.

Напомним, ранее PFL выкупила промоушен Bellator. По словам основателя PFL Дона Дэвиса, в 2024 году организации проведут турнир «Чемпион PFL против чемпиона Bellator». Кроме того, мероприятия Bellator будут проводиться одновременно с PFL в 2024 году, но спортсмены будут доступны для участия в обоих промоушенах.

3 декабря в Остине (США) состоялся турнир UFC on ESPN 52, который возглавил поединок между россиянином Арманом Царукяном и американцем Бенеилом Дариушем. В этом противостоянии Царукян одержал победу нокаутом в первом раунде. В со-главном событии вечера Джалин Тернер, вышедший на коротком уведомлении, победил техническим нокаутом в первом раунде Бобби Грина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!