Тренер Исмаилова предложил Шлеменко провести бой по правилам бокса

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru выразил желание увидеть Александра Шлеменко в поединке по правилам бокса.

«Организаторы могли бы в качестве со-главного боя организовать поединок Александру Шлеменко по боксу. Я видел его спарринги, ему можно найти бойца ММА в качестве соперника, не боксера. Исключаем всех бойцов ACA, они не будут выступать. В AMC Fight Nights в 84 кг выступает Давид Бархударян, он – опасный ударник. С ним драться не надо. Артур Алибулатов тоже нет.

В качестве хорошего конкурентного боя могут выступить Марсио Сантос или Александр Илич. Противостояние с Иличем тянет на главный бой. Но Иличу надо выиграть хотя бы один бой по правилам бокса, потому что в поединке с Магомедом он себя совсем не показал, и его захейтили после встречи. Двигался на ногах и выживал, одним словом. Поэтому сейчас вариант с Сантосом выглядит предпочтительнее», – сказал Исмаилов.

1

Напомним, что в последнем поединке Александр Шлеменко проиграл Магомеду Исмаилову по правилам ММА. Ранее Шлеменко победил судейским решением Сантоса и проиграл досрочно Иличу в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!