Тренер Царукяна назвал фаворита в бою Бархударян – Вагабов

Сергей Торосян, тренер российского бойца UFC Армана Царукяна, рассказал, чего ждет от грядущего чемпионского боя AMC Fight Nights между Дэвидом Бархударяном и Вагабом Вагабовым. 

«Они абсолютно два разных парня. Вагаб Вагабов – это физика и мощь. Давид Бархударян – это скорость и ловкость. Здесь может победить любой из них, потому что это абсолютно два разных бойца. Я буду болеть за Бархударяна. Уверен, что у него есть все для победы над Вагабовым, особенно после его последнего боксёрского поединка. Если Давид его зацепит своим прекрасным левым боковым, то, думаю, Вагаб упадёт, причём наглухо. Но прогноз на этот бой дать не могу, потому что Вагаб очень хороший и опытный боец, обладатель титула, но и претендент тоже очень шустрый, быстрый, уверенный в себе, мотивированный. Будем ждать результата и с удовольствием наблюдать за этим боем», – сказал Торосян mma.metaratings.ru.

Напомним, бой за титул чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе состоится 15 июля на арене СК «Баскет-Холл» в Краснодаре.

36-летний Вагабов в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 нокаутировал Хасана Юсефи в третьем раунде. На его счету 29 побед и одно поражение.

25-летний Бархударян в феврале 2022 года на турнире AMC Fight Nights 109 нокаутировал Бредсона Рибейро в первом раунде. В его активе 11 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!