Теофимо Лопес обсудил трилогию Фьюри и Уайлдера

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес поделился мыслями о предстоящей трилогии обладателя титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри против Деонтея Уайлдера.

«Я думаю, что у Уайлдера будет другой план на бой. Он тренируется с Маликом Скоттом и хорошо выглядит. Уайлдер кажется готовым и решительным. Так что это отличное противостояние.

Впрочем, Тайсон Фьюри не просто так является линейным чемпионом. Я думаю, в их втором бою Фьюри всем показал, на что он способен и насколько храбрый. А в первом поединке никто не смог бы вернуться после удара справа от Уайлдера, но ему это удалось.

Что касается Уайлдера, я считаю, что для него это не поражение, а урок, который он усвоил. Я думаю, что он действительно разобрался с этим, переваривал это несколько месяцев, а теперь вернулся. Я этому раду. Как бы там ни было, я рад этой трилогии. Желаю им всем отлично сделать свою работу», – заявил Лопес в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Бой между Фьюри и Уайлдером состоится 9 октября в Лас-Вегасе, США. Изначально поединок этих боксеров должен был пройти 24 июля, но был перенесен из-за выявления коронавируса у британца.

Данный бой станет третьим между этими боксерами. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом в седьмом раунде. В активе Фьюри 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!