Сулумов рассказал, как ему пришлось подраться на улице

Чемпион AMC Fight Nights в легком весе Магомед Сулумов рассказал, как однажды у него произошел конфликт, который позже перерос в уличную драку.

«По мне же не скажешь, что я боец, – и такая интересная ситуация вышла. Шел по рынку у себя дома, и меня машиной чуть боднули. Секунд 10–15 подождал, думал, может, моргнет и извинится. Ничего. Я пару ласковых сказал, он, естественно, выскочил, за шкирку меня взял…Я взял его номер, сразу же созвонились, доехал. Подхожу, мне сразу двойка прилетает. Ну и мы дальше подвигались, я его перевел и добил», – рассказал Сулумов «Матч ТВ».

Напомним, 23 февраля в Москве состоится турнир AMC Fight Nights 123, в главном событии которого Сулумов проведет защиту титула в легком весе против Александра Сарнавского.

Сулумов в последний раз выходил в клетку против Ахмеда Алиева в июле этого года на турнире AMC Fight Nights 121. Этот бой Магомед выиграл болевым приемом в первом раунде. В его активе 10 побед и два поражения.

Сарнавский последний бой провел против Хердесона Батисты в мае 2022 года на турнире ACA 139. В этом поединке Александр одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!