Штырков – о бое Емельяненко и Коваленко: я такое говно не смотрю, это дно в плане профессионального спорта

Российский топовый полутяжеловес Иван Штырков в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал прошедшее противостояние Александра Емельяненко и Святослава Коваленко.

«Я такое говно не смотрю. У меня иногда времени на хорошие профессиональные бои не хватает посмотреть, а на такое тратить свое время точно не буду. Я уже давно выразился по поводу этих состязаний Саши Емельяненко против этих псевдо бойцов. Но это его выбор, лучше уж так, чем было до того, как он прошел реабилитацию. Однако боями я это не назову.

Все же понимают, что если бы Саша был в прежней форме, пока не убил свое здоровье, у Коваленко не было бы шансов. Мне вообще пофиг, кто выиграл, а кто проиграл – прям насрать и размазать (смеется). Это такое дно, блин…В плане профессионального спорта…Даже не хочу это комментировать и пересматривать. Просто рад, что Саша хоть так, но поддерживает физическую форму, остается в деле и ведет нормальный, трезвый, здоровый образ жизни».

.

Напомним, поединок Емельяненко и Коваленко проходил 16 декабря в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Бой продлился всю дистанцию (три раунда) и завершилось в пользу Коваленко раздельным решением судей.

Емельяненко до этого проводил поединок по правилам бокса против Вячеслава Дацика в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии Александр потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Коваленко в сентябре провел бой против Артема Тарасова. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось победой Святослава единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!