«Готов выйти с Магой хоть по фехтованию». Штырков прокомментировал возможный бой по боксу с Исмаиловым

Российский топовый полутяжеловес Иван Штырков в эксклюзивном интервью для mma.metaratings.ru прокомментировал возможное противостояние против Магомеда Исмаилова по правилам бокса.

«Конкретики по бою с Магой пока нет никакой, это еще с наивысшем руководством не оговаривалось. По каким правилам бы хотел подраться с ним? Я готов к любым вызовам, мне без разницы – хоть по фехтованию (смеется). У нас есть история с Магой, считаю ее интересной. С момента нашего боя в АСА, мы стали еще более медийными. Как говорят люди, я вырос в спортивном плане. Тоже боксировал, как и Мага, показывал неплохие бои. Думаю, наше противостояние, что по боксу, что по ММА, будет интересным. Может, мы подеремся и там, и там – все зависит от заинтересованности людей, которые готовы вложиться. В смешанных единоборствах у нас уже создана история противостояния, а теперь может создана в боксе», – сказал Штырков.

.

Напомним, 11 декабря Исмаилов вышел в ринг вечера бокса от RCC Boxing Promotions и вызвал Штыркова на бой. Иван дал свое согласие на данное противостояние. 

36-летний Исмаилов в октябре этого года провел боксерский поединок против серба Александра Илича в рамках промоушена Pravda. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомед.

34-летний Штырков в июле этого года в рамках промоушена Hardcore Boxing выходил на ринг против Ивана «Огнеборца» Смирнова. Этот поединок завершился в пользу Ивана единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!