Бывший обладатель чемпионского титула UFC в средней весовой категории американец Шон Стрикленд прокомментировал решении Атлетической комиссии штата Невада, которая отстранила его за драку на лиге Tuff-N-Uff.
«Я даже ничего не выкрикивал из угла. Чувак просто захотел меня спровоцировать ради хайпа. Больше всего раздражает, что он оскорблял меня еще во время боя. Задача Атлетической комиссии – не допускать такого, но не было ни предупреждения, ни наказания. Даже комментаторы это отметили», – написал Стрикленд в социальных сетях.

Шон Стрикленд
Стрикленд последний раз выходил в октагон в феврале 2025 года на турнире UFC 312, проиграв Дрикусу Дю Плесси единогласным решением судей. На его счету 29 побед и семь поражений.


























