Спарринг-партнер Бивола: Дмитрий – всесторонне развитый и приятный человек

Дилмурод Сатыбалдиев, спарринг-партнер бывшего чемпиона мира в полутяжелой весовой категории Дмитрия Бивола, высказался о человеческих качествах российского боксера.

«Вообще в целом у них команда по-человечески хорошая и душевная. И вне спорта, и в спорте – они все приятные и здравые люди. Я рад, что мне довелось познакомиться с такими людьми. Дима – всесторонне развитый и приятный человек. Никакого негатива я не видел ни у кого из коллектива», – цитирует Сатыбалдиева «Чемпионат».

Дмитрий Бивол
Дмитрий Бивол

Бивол 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проведет реванш с абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым. Их первый поединок, прошедший в октябре 2024 года, завершился в пользу Артура решением большинства судей.

На счету Бетербиева в профессиональном боксе 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Бивола 23 победы (12 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!