Соуза — о бое с Мунизом: иногда молодые львы умирают, пытаясь убить старого льва

Бразильский боец ММА Роналдо Соуза высказался о предстоящем поединке против соотечественника Андре Муниза, который состоится 15 мая на турнире UFC 262.

«Поражение в декабре Холланду было ужасным. Никто не ожидает такого дерьма, но он проделал отличную работу и победил меня. Мне было плохо после боя, но я поднял голову и продолжил работать. Это было безумием и больше никогда не повторится. Год был для меня неудачным. Я никогда не проигрывал три раза подряд, даже когда боролся по джиу-джитсу. Для меня это звучит безумно, но я поднял голову и упорно трудился, чтобы выиграть этот бой.

У Андре Муниза очень хорошее джиу-джитсу. Он сильный парень, молодой, и я знаю его, потому что он из Бразилии. Он дрался с хорошими бойцами. Иногда молодые львы убивают старых львов. Но иногда они умирают, пытаясь это сделать. Я хочу убить этого парня. Я готов победить», — сказал Соуза.

41-летний Соуза ведет серию из трех поражений подряд. Последний бой «Жакаре» провел в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв Кевину Холланду нокаутом в первом раунде. В его активе 26 побед и девять поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

31-летний Муниз идет на серии из шести побед. Последний раз он выходил в октагон в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 176, победив Бартоша Фабински сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!