Соннен: Оливейра трижды говорил мне, что не хочет драться с Махачевым

Бывший боец MMA, а ныне аналитик Чейл Соннен убежден, что бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра откажется от реванша с действующим чемпионом дивизиона Исламом Махачевым.

Ранее исполнительный директор UFC Дана Уайт заявил, что победитель боя между Оливейрой и Арманом Царукяном, который состоится 14 апреля на турнире UFC 300, встретится летом с Махачевым.

«Как Чарльз нашел мотивацию для участия в претендентском бое, когда это приведет его к тому, чего он не хочет? Он великолепен и доказал, что является вторым лучшим бойцом в дивизионе. Это чертовски впечатляет, но я вам кое-что скажу. Это не мнение Чейла. Я узнал это от него. Он трижды говорил мне, что не хочет драться с Исламом Махачевым», – сказал Соннен на своем YouTube-канале.

Напомним, бой Махачева и Оливейры, состоявшийся в октябре 2022 года на турнире UFC 280, завершился победой российского бойца удушающим приемом во втором раунде.

Свой последний бой 34-летний Оливейра провел в июне 2023 года на турнире UFC 289, победив Бенеила Дариуша техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 34 победы и девять поражений.

27-летний Царукян последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC on ESPN 52, победив Бенеила Дариуша нокаутом в первом раунде. На его счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!