Слипенко: поражение Федора не имеет значения на фоне оказанного ему уважения

Чемпион ACA в полусреднем весе Виталий Слипенко в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражения Федора Емельяненко и Анатолия Токова на турнире Bellator 290 от Райана Бейдера и Джонни Эблина.

«Неважно, выиграл или проиграл Федор Емельяненко, потому что с ним ушла целая эпоха ММА. Было волнительно и радостно, когда бойцы, находившиеся у истоков зарождения ММА, вышли, чтобы сделать фото с Федором. Оцените, насколько сильно Емельяненко уважают, если ему устроили такие проводы, это очень круто. На фоне такого отношения само поражение не имеет значения. Федор выше этого, он очень многое сделал для спорта.

В поединке с Эблином Токов хорошо держался первые два раунда. Бой шел более-менее на равных курсах, они пристреливались, но Эблин больше попадал в стойке. С третьего раунда он начал забирать уже в борьбе, стараться поддавливать. У Токова не получилось перестроиться и навязать свою игру. В итоге Эблин забрал победу», – сказал Слипенко.

.

Напомним, что Федор Емельяненко на турнире Bellator 290 потерпел поражение от Райана Бейдера техническим нокаутом на экваторе первого раунда. Анатолий Токов уступил Джонни Эблину единогласным судейским решением.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!