Шлеменко намерен выступить на турнире собственного промоушена

Российский средневес Александр Шлеменко поделился планами на проведение пятого турнира своей организации Shlemenko FC, который он готов возглавить в сентябре.

«Мы сейчас работаем над тем, чтобы мой бой был именно на пятом турнире. Если всё получится, то это будет ещё более громкий турнир, но для того чтобы его сделать, нужно реально удивить. Но если удастся сделать мой бой, то можно будет удивить и омского зрителя, и не только его. Это событие мы хотим провести в конце сентября в рамках празднования 200-летия Омской области. У нас все спортивные мероприятия в этом году приурочены к этой знаменательной дате. В завершение этого празднования хотелось бы провести очень громкое событие», – рассказал Шлеменко mma.metaratings.ru.

Шлеменко в следующий раз выйдет в октагон против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в главном событии турнира RCC 12, который должен состояться в августе этого года в Екатеринбурге.

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!