Шлеменко: кто такой Эблин? У Мусаси нет конкурентов в Bellator

Российский боец среднего веса, экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко рассказал о переговорах с Bellator по поводу реванша с Гегардом Мусаси и отсутствии конкуренции в среднем дивизионе промоушена.

«Мусаси дерётся с Эблином? Я даже не знаю, кто такой этот Эблин. Я считаю, что у Мусаси нет конкуренции в Bellator. Во всём дивизионе 84 кг в Bellator сейчас нет бойца, который мог бы с ним соперничать. Такое моё мнение, пусть даже оно кому-то и не нравится.

На пресс-конференции в Москве Скотт Кокер объявил, что готов устроить этот бой. Были переговоры и подвижки к этому, но я предпочёл другой бой, как я считаю более для меня интересный, против Магомеда Исмаилова. У нас были договорённости с Bellator, было желание обеих сторон, но пока эта тема на паузе», – рассказал Шлеменко mma.metaratings.ru.

Мусаси последний поединок провел против американца Остина Вандерфорда в феврале этого года в рамках турнира Bellator 275. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил нидерландский боец. Таким образом, он защитил чемпионский пояс Bellator в среднем весе.

Мусаси дебютировал в рамках Bellator в бою с россиянином Александром Шлеменко в октябре 2017 года. Этот поединок завершился в пользу нидерландского спортсмена единогласным решением судей. На его счету 49 побед, семь поражений и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!