Скаредин: Билостенный будет использовать наработки Немкова в бою с Каппелоццой

Глава бойцовского клуба «Рать» Александр Скаредин в интервью MMA.Metaratings.ru оценил жребий сезона Bellator, согласно которому его подопечный Сергей Билостенный подерется с Бруно Каппелоццой в первом поединке.

«Наши усилия после покупки Bellator лигой PFL были направлены на то, чтобы принять участие в сезоне. Решилось это не то, чтобы внезапно. Долго вели переговоры и быстро попали. Условия контракта улучшились в силу того, что у Сергея появилась возможность выиграть один миллион долларов. Появились условия, регулирующие компенсацию в рамках плей-офф. Других значительных изменений нет.

Мы считаем, что Каппелоцца – удобный соперник, хотя уровень PFL говорит о том, что расслабляться нельзя. Аутсайдеры на бумаге выступают успешно. Мы можем использовать наработки команды Вадима Немкова. Сергей как раз находится в лагере в Старом Осколе. Смущает, что в сезоне участвуют много наших коллег-россиян. Нам придется встретится очно с кем-то, если мы рассчитываем выиграть турнир.

Александр Скаредин

Сергей находится в такой части карьеры, когда еще не полностью раскрылся. В силу этого он может удивить разными вещами, как невероятная вертушка в голову для тяжелого веса в его последнем поединке. Он растет и развивается. Мы ожидаем, что его уровень будет расти», – сказал Скаредин.

Напомним, что в новом сезоне PFL в тяжелом весе примут участие четверо россиян. Валентин Молдавский подерется с хорватом Анте Делией, Сергей Билостенный встретится с бразильцем Бруно Каппелоццой, Олег Попов с американцем Стивом Моури, а Денис Гольцов с Линтоном Васселлом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!