Штырков: у Сэндхагена никакущая борьба на фоне Нурмагомедова

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхагена, который может пройти на одном из ближайших турниров UFC.

«Сэндхаген – хорошая оппозиция для Нурмагомедова. Умара грамотно ведут. Не бросают сразу под камни. Кори – хороший ударник. Отлично дышит. Техника ударная есть, но вот борьба по сравнению с Нурмагомедовым – никакущая. Поэтому у Умара всегда будет шанс перевести бой в партер и что-то сделать там, если бой не пойдет в стойке. Менеджмент продолжает работать грамотно. Я бы не сказал, что соперник величайшего уровня. Но все равно опасен, опасен ударами коленями. Непроходной бой. Отличный поединок для роста и опыта. Сэндхаген может победить Нурмагомедова только коленями, но Умар не позволит донести удары. Он будет быстро сокращать дистанцию и тянуть Кори в глубокие воды», – сказал Штырков.

.

Напомним, что о разработке противостояния Нурмагомедова и Сэндхагена сообщил в социальных сетях журналист Ариэль Хельвани. На счету 27-летнего Умара 16 побед и ни одного поражения. В активе 31-летнего Кори 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!