Штырков назвал условие для поединка с Белазом

Капитан команды «Архангел Михаил» Иван Штырков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru вновь высказался о конфликте с чемпионом RCC в среднем весе Владиславом Ковалевым и заявил, что готов пересмотреть позицию относительно возможного боя, если «Белаз» признает свою неправоту.

«Я сказал, что не дам ему поединок, потому что на данный момент не уважаю человека за его высказывания в мой адрес. Он говорит, что я у него на разогреве. Это не только меня задевает, но и ребят, которые до меня выступают. Такое говорить нельзя. Со-главный бой, андеркард – да, но никто на разогреве не выступает. Он может признать, что был неправ. Мне не нужны публичные извинения. Зачем мне публичные слова? Я все говорю только потому, что вы у меня спрашиваете. Ему не понравилось то, что я назвал его «клоуном», а мне – то, что «я выступаю у него на разогреве». Все просто. Если он не считает так, найдут ему другого оппонента. Клином свет не сошелся», – сказал Штырков.

Штырков неоднократно заявлял, что не намерен драться с Ковалевым из-за его поведения. 4 июля на турнире RCC 25 Владислав защитил титул, победив Михаила Рагозина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!