Шлеменко прокомментировал возможное завершение карьеры Магомедшарипова

Известный российский боец MMA Александр Шлеменко высказал мнение о возможном завершении профессиональной карьеры топового российского полулегковеса Забита Магомедшарипова, выступающего в UFC. Шлеменко сомневается, что Забит прекратит выступления.

«Никуда он не уйдет. Какой смысл? Мое мнение – это просто какая-то акция, чтобы вызвать обсуждения. С боями и гонорарами у него все нормально. Он зрелищно дерется. Не думаю, что ему не дают бой. Не в этом, наверное, дело. Но если он уйдет, то ничего сверхъестественного не произойдет. Мы вышли на уровень конвейера – одни уходят, другие приходят», – заявил Шлеменко.

Ранее MMA-журналист Игорь Лазорин сообщил, что Магомедшарипов может завершить выступления, ссылаясь на близких людей Забита.

Напомним, что 26 апреля Магомедшарипов был исключен из рейтинга UFC из-за длительной неактивности. Ранее Забит занимал третью строчку полулегкой весовой категории элитного промоушена.

Последний раз Магомедшарипов выходил в октагон в ноябре 2019 года. В главном бою турнира UFC Fight Night 163, который проходил в Москве, Забит победил Келвина Каттара единогласным решением судей. Всего в активе 30-летнего российского бойца 18 побед и лишь одно поражение. Магомедшарипов идет на серии из 14-ти побед подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!