Шевченко считает причиной поражения Андраде в бою с Блэнчфилд слабую подготовку

Чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко высказалась относительно поражения Джессики Андраде в поединке против Эрин Блэнчфилд.

Андраде и Блэнчфилд встретились в октагоне 19 февраля на турнире UFC Fight Night 219. В этом противостоянии Эрин одержала победу удушающим приемом во втором раунде.

«У меня большие сомнения касательно подготовки Джессики к этому поединку. Мне кажется, что она отдыхала на пляже в Бразилии, проводила время с семьей, а потом UFC предложил ей подраться через неделю. И она решила, почему бы и нет. Ей нужны были деньги, и она согласилась», – сказала Шевченко в интервью Джеймсу Линчу.

1

Шевченко следующий поединок проведет против мексиканской спортсменки Алексы Грассо в рамках турнира UFC 285, который должен состояться в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе.

Шевченко в последний раз выходила в октагон против бразильянки Тайлы Сантос в июне 2022 года на турнире UFC 275. В этом противостоянии, продлившемся всю дистанцию, раздельным решением судей победу одержала Валентина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!