Шерман: победа над Орловским поможет мне стать более известным и получить новый контракт

Чейс Шерман прокомментировал предстоящий бой с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Андреем Орловским, который состоится 17 апреля на турнире UFC on ESPN 22.

«Это огромная возможность для меня. Мой секундант только что заболел коронавирусом, так что теперь я изо всех сил пытаюсь найти ему замену. К счастью, я получил свои результаты теста, и я полностью здоров. Орловскому предстоит пережить целый бой боли и борьбы. Я ничего не имею против него, он легенда, он столько сделал для спорта, но сейчас пришло мое время. Он знает, что его карьера подходит к концу, он больше не будет претендовать на титул. Думаю, что я нокаутирую его. Победа над Орловским поможет мне стать более известным и получить новый контракт», — сказал Шерман.

31-летний Шерман в настоящее время ведет серию из четырех побед. Последний раз он выходил в октагон в мае 2020 года, победив Айка Виллануэва техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 15 побед и шесть поражений.

42-летний Орловский последний бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185, проиграв Тому Аспиналлу сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 30 побед и 20 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!