Шаблий – про анонс боя с Уордом: согласился на всех соперников

Российский легковес PFL Александр Шаблий в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал анонс поединка против американца Лэндри Уорда, который запланирован на 16 октября.

«Мне предложили несколько вариантов. Я на все предложения отвечал согласием. В том числе был согласен встретиться с бойцами из топ-7. Готов был драться независимо от того, оставит свой пояс Усман Нурмагомедов или нет. Собираюсь драться сам и думать о собственной карьере. Реванш – это хорошо, но не хочу стоять на месте. Мне надо наверстать пропущенные полтора года и укрепить свои позиции в звании претендента номер один», – сказал Шаблий.

Александр Шаблий
Александр Шаблий

Напомним, что бой Александра Шаблия и Лэндри Уорда состоится 16 октября на турнире PFL в Чикаго (США) на арене Wintrust Arena. На счету 33-летнего россиянина 25 побед и четыре поражения. У 29-летнего американца 11 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!