Сехудо объяснил, что заставило Диллашоу завершить карьеру

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо считает, что бывший обладатель титула UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу принял решение завершить карьеру из-за частых визитов антидопинговой комиссии USADA.

«Может быть, его снова поймали на допинге. Но есть сомнения в том, что это так. Я думаю, Ти Джею снова сделали операцию, и он абсолютно не хочет, чтобы представители USADA приходили к нему каждую неделю. Бойцам приходится постоянно проходить кучу тестов. Это требует времени и усилий.

Он устал от постоянных визитов ребят из USADA. Я гарантирую, что в случае с Ти Джеем они, вероятно, навещали его каждый день, и это совсем не круто», – сказал Сехудо.

Диллашоу

36-летний Диллашоу последний бой провел в октябре 2022 года на турнире UFC 280, проиграв Алджамейну Стерлингу техническим нокаутом во втором раунде. В июле прошлого года на турнире UFC on ESPN 27 он выиграл у Кори Сэндхагена раздельным решением судей. В январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 Ти Джей встретился с Генри Сехудо. Данное противостояние завершилось победой Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. На счету Диллашоу 20 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!