Сехудо считает, что Ник Диас должен провести третий бой с Лоулером

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо призывает Ника Диаса провести третий поединок с Робби Лоулером.

«Я считаю, что Ник должен получить еще один бой с Лоулером. Я не люблю разбрасываться словом «легенда», но Ник Диас действительно является легендой. Ник, если ты это смотришь, я хочу сказать, что ради фанатов тебе стоит устроить трилогию.

У них счет 1-1, третий матч должен стать решающим. Я всем сердцем верю, что если у Ника будет больше времени на подготовку, то он возьмет верх», – сказал Сехудо.

Напомним, в ночь на 26 сентября на турнире UFC 266 Ник проиграл Лоулеру техническим нокаутом в третьем раунде.

37-летний Диас предыдущий бой провел с Андерсоном Силвой в январе 2015 года на турнире UFC 183. Первоначально Диас проиграл единогласным решением судей, но впоследствии решение было отменено. Силва сдал положительный тест на дростанолон и андростерон, у Диаса был положительный результат на марихуану. Оба бойца были отстранены NAC, и решение было изменено на «Без результата». В его активе 26 побед и 10 поражений.

39-летний Лоулер до этого выходил в октагон в августе прошлого года на турнире UFC Fight Night 175, уступив Нилу Мэгни единогласным решением судей. На его счету 29 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!