Сехудо может помочь Джонсу подготовиться к титульному бою с Ганом

Бывший обладатель титула UFC в полутяжелом дивизионе Джон Джонс заявил, что Генри Сехудо может помочь ему подготовиться к бою с Сирилом Ганом, на кону которого будет стоять пояс чемпиона в тяжелом весе.

«Я начал тренироваться с Генри больше года назад. У моих детей был турнир по волейболу в его городе, и я подумал, что можно убить двух зайцев и заскочить к Сехудо. Он потрясающий. Умный лидер и тактик. Сехудо – большой фанат смешанных единоборств, замечает все детали. Я попрошу его помочь подготовиться к поединку с Ганом», – сказал Джонс в видео, опубликованном на YouTube-канале Сехудо.

Сехудо Джонс

Бой между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом станет главным событием турнира UFC 285, который состоится 4 марта в Лас-Вегасе.

В своем последнем поединке, прошедшем в феврале 2020 года на турнире UFC 247, Джонс победил Доминика Рейеса единогласным решением судей. В июле 2019 года на турнире UFC 239 он встретился с Тиаго Сантосом. Это противостояние прошло всю дистанцию и завершилось победой Джона раздельным решением судей.

Джонс дебютировал в смешанных единоборствах в апреле 2008 года в рамках турнира FFP - Untamed 20, победив Брэда Бернарда техническим нокаутом в первом раунде. На счету 35-летнего Джонса 26 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!