Сехудо: говорить, что Махачев величайший боец всех времен – преждевременно

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо считает преждевременным называть Ислама Махачева величайшим бойцом в истории ММА.

«Говорить, что Махачев уже величайший боец всех времен, немного преждевременно. Сейчас я отдаю это звание Джону Джонсу. У Ислама есть возможность претендовать на этот статус, если он продолжит выступать еще много лет и будет показывать свой лучший уровень. Но я не думаю, что это произойдет», – приводит слова Сехудо MMA Junkie.

Бой Махачева и Гэрри
Бой Махачева и Гэрри

Бой между Махачевым и Гэрри состоялся 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии (США). В этом поединке Ислам одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в полусреднем дивизионе.

На счету Махачева в смешанных единоборствах 29 побед и одно поражение. В активе Гэрри 17 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!