Сайгид Изагахмаев – об отсутствии Хабиба в его углу: я дерусь в ринге один, какая мне разница

Ученик Абдулманапа Нурмагомедова Сайгид Изагахмаев, одержавший дебютную победу под эгидой промоушена ONE Championship, прокомментировал отсутствие Хабиба Нурмагомедова в его углу. 

Ранее стало известно, что бывший чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов должен был секундировать своего одноклубника в бою с Джеймсом Накашимой, но был вынужден уйти на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирус.

«Есть Хабиб, нет Хабиба… Конечно, если бы он был, я был бы более уверен в себе. Но я дерусь в ринге один, какая мне разница, с кем я здесь. Эй, One FC, я уничтожил вашего бывшего чемпиона. Эдди Альварес, Шинья Аоки, я убью вас», — сказал Изагахмаев.

Изагахмаев предыдущий поединок провел против своего соотечественника Максима Буторина в сентябре этого года в рамках турнира памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил Сайгид. На его счету 19 побед и два поражения.

Накашима в прошлый раз выходил в октагон против японца Шиньи Аоки во второй половине января в рамках турнира One Championship Unbreakable. Этот бой американский спортсмен проиграл сабмишном в первом раунде. В его активе 12 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!