Марлон Мораес заболел коронавирусом в Таиланде

Бывший чемпион WSOF в легчайшем весе и экс-претендент на чемпионский пояс UFC Марлон Мораес заболел коронавирусом в Таиланде, куда он прибыл для прохождения тренировочного лагеря. Боец сообщил, что его заперли в местной больнице на 11 дней, с целью изоляции от окружающих. Об этом Мораес рассказал в интервью порталу MMA Junkie.

«Это место отличается от обычной больницы, потому что приходится сидеть запертым в маленькой комнате. Выйти нельзя, еду приносят в восемь утра, в полдень и в пять вечера. Начал беспокоиться, потому что у меня бой через восемь недель, а я не тренировался толком. Связался с нужными людьми, мне начали доставлять еду, поставили капельницы и полегчало. Окончательно я выздоровел через четыре дня, но это было безумие.

Я никогда не отказывался от боя, не хочу и на этот раз, но посмотрю, как буду себя чувствовать, потому что это очень важный поединок, я хочу выступить хорошо, финишировать Сона и доказать всем, что я все еще на уровне UFC», — рассказал Мораес.

33-летний Мораес предыдущий поединок провёл против Мераба Двалишвили на турнире UFC 266 в сентябре 2021 года. В этом поединке Марлон уступил техническим нокаутом во втором раунде. Мораес до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183, проиграв Робу Фонту техническим нокаутом в первом раунде. В октябре того же года на турнире UFC Fight Night 179 Марлон проиграл техническим нокаутом Кори Сэндхагену во втором раунде. В его активе 24 победы и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!